Eleitos da CDU nas Juntas e Assembleias de Freguesia.

FREGUESIA DE BUCELAS:

Junta de Freguesia

Élio Matias - Presidente
Jorge Dias - Secretário
Célia Carneiro - Tesoureira


Assembleia de Freguesia
Hugo Martins - Presidente
Ermita Castro - 1ª Secretária
António João Cameiro - 2º Secretário
Célia Matos
António Manuel Carvalho
Rui Avelar Santos

 

FREGUESIA DE FANHÕES:

Assembleia de Freguesia
Carlos Santos
Lídia Mateus
Ana Cristina Neiva

 

FREGUESIA DE LOURES:

Junta de Freguesia



Manuel Glória - Presidente
Domingos Ivo - Secretário
Francisco Costa - Tesoureiro
Cristina Gonçalves - 1º Vogal
Mário Garcia - 2º Vogal
Cátia Nunes - 3º Vogal
Maria Isabel Simões - 4º Vogal

Assembleia de Freguesia
Nuno Comprido - Presidente
Joana Santana - 1ª Secretária
Augusto Ferreira - 2º secretário
Ana Inês Fernandes
Otília Manuela da Silva Ferreira Chitza
Ana Catarina Querido Paulino Lopes Conceição
Maria Luísa Marques Plácido Malhão
José Manuel Caxaria Augusto

 

FREGUESIA DE LOUSA:

Assembleia de Freguesia
Ana Clara Fernandes

 

UNIÃO DAS FREGUESIAS DE CAMARATE, UNHOS E APELAÇÃO:

Junta de Freguesia



Arlindo Cardoso - Presidente
José Manuel Vilela - Tesoureiro
José Lousa - Secretário
Fernanda Santos - Vogal
Ricardo Silva - Vogal
António Cunha - Vogal
Adriano Silva - Vogal

Assembleia de Freguesia
Viriato Cabeça Branca - Presidente
Maria Antonieta Lourenço - 1ª Secretária
Deolinda Ribeiro - 2ª Secretária
José Marques
Maria João Lameira
Mário Silva
João Manuel Pereira

 

UNIÃO DAS FREGUESIAS DE MOSCAVIDE E PORTELA:

Assembleia de Freguesia
Patricia Gonçalves
Vitor Faria

 

UNIÃO DAS FREGUESIAS DE SACAVÉM E PRIOR VELHO:

Assembleia de Freguesia
Mário Rui Pina - Presidente
Ana Maria Goulart - 2º Secretário
Anabela Feliciano Pacheco
Pedro Andrade
Bruno Simão

 

UNIÃO DAS FREGUESIAS DE SANTA IRIA DE AZÓIA, SÃO JOÃO DA TALHA E BOBADELA:

Assembleia de Freguesia
Luis Mariano Mendonça Gomes
José Manuel Núncio Gabriel Pedroso
Maria da Conceição Galante Vinagre
João Paulo Simões
Fernanda Maria da Piedade Reis
Rogério Carlos Marques Pedro
Irina Mota Ferreira Tavares Marcelino
Carlos Manuel Rita Machado

 

UNIÃO DAS FREGUESIAS DE SANTO ANTÃO DO TOJAL E SÃO JULIÃO DO TOJAL:

Junta de Freguesia



João Florindo - Presidente
José Julio Pinto - Secretário
José Gomes - Tesoureiro
Telma Ferreira - Vogal
Luis Miguel António - Vogal

Assembleia de Freguesia
Vânia Dias - Presidente
Nuno Almeida - 1º Secretário
Cipriana Paulino - 2ª secretária
Paula Oliveira
Ilda Duarte
Nuno Soares
Gilberto Júnior

 

UNIÃO DAS FREGUESIAS DE SANTO ANTÓNIO DOS CAVALEIROS E FRIELAS:

Assembleia de Freguesia
Gonçalo Caroço
Henriqueta Sabino
Manuel Oliveira
Catarina Reis
Helena Viana
Vera Cruz
Sandra Duarte

 

Share/Save/Bookmark

FACEBOOK

SAIU O AVANTE

ADERE AO PCP

adere_orl_pcp_2014.jpg

NEWSLETTER



Receber em HTML?

PROCURAR NA PÁGINA